blog_card
Обзор
05/01/2021
1857
1 мин

Обзор: Belkin Car Vent Mount Pro with MagSafe

05/01/2021
1857
1 мин
Поделиться

Компания Belkin, известная своими аксессуарами для устройств Apple, представила свои первые продукты MagSafe: беспроводное зарядное устройство Boost Charge Pro MagSafe 3-in-1 и Car Vent PRO. В этой статье, мы подробнее рассмотрим автодержатель Belkin Car Vent Mount PRO with MagSafe. 

Car Vent PRO - это, как следует из названия, крепление, созданное для использования в автомобиле, конструкция которого крепится к вентиляционным отверстиям автомобиля. Car Vent PRO не является зарядным устройством и не имеет возможности зарядки.

Аксессуар представляет собой простое крепление на основе магнита, которое крепится к устройствам MagSafe, включая iPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max, при помощи магнита MagSafe, встроенного в эти устройства. Он также работает с чехлами MagSafe, прикрепленными к моделям iPhone 12. Car Vent PRO сделан из легкого пластика, который выглядит как алюминий, с более мягким материалом на крепежной части аксессуара, чтобы прикрепленный iPhone не поцарапался или не повредился иным образом.

Легкая конструкция хороша тем, что не создает лишнего веса на вентиляционных отверстиях автомобиля. На задней части Car Vent PRO есть силиконовый выступ, который входит прямо в вентиляционные отверстия автомобиля, с расстоянием 4 см между вентиляционными отверстиями и передней частью крепления. Захват достаточно тугой, поэтому он не выйдет из вентиляционного отверстия.

iPhone в Car Vent PRO можно использовать как в портретном, так и в альбомном режиме. С помощью настроек, вы можете настроить его так, как вам нравится.

Для вашего удобства в использовании,  Car Vent PRO вращается благодаря регулируемому шаровому шарниру, который также может изменять угол наклона телефона по мере необходимости.

Нижняя часть Car Vent PRO от Belkin позволяет установить ваш iPhone в нужном положении для использования таких приложений, как «‎Карты», в автомобиле. Магнитное соединение надежно держит ваш iPhone, не позволяя ему упасть даже при езде на неровных дорогах.

Если вам нужно крепление для автомобиля и у вас есть iPhone 12, то стоит однозначно обратить внимание на вариант Belkin.

 

Оцените статью
rating-r3
0
rating-r4
0
rating-r2
0
rating-r1
0
rating-r0
0
Комментарии
0
Содержание:

Популярные статьи

Содержание:

Рекомендуемые товары

Ccылка скопирована
Регистрация
Пожалуйста, проверьте номер телефона Пожалуйста, проверьте номер телефона Номер телефона уже используется
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Пароль должен иметь от 8 символов
Пароли не совпадают
Мы отправили вам SMS на номер:
Код c смс:
Код с смс не верный:
detail_ico
Преимущества регестрации
  • Статус заказа
  • История заказов и их детали
  • Удобные списки желаний с сравнением товаров
  • Просмотренные товары
  • Скачивание и печать чека/гарантийного талона
  • Сохранение контактных данных для корзины
  • Функция повторить заказ
  • Индивидуальные промокоды
Вибір

Вы можете вести поиск товара по партномеру, коду товара, по полному или частичному названию

Связь с нами
Получите скидку -150₴ за подписку Мы отправили промокод на скидку на Вашу почту: [email protected]
Вы уже подписаны
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Отправить
Хотите получать персональные промокоды на скидки? Регистрируйтесь в личном кабинете
Не интересно